Подкожные прыщи. Что делать?

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня страшная проблема с лицом, фотографию прикрепить не могу, не грузит 3 месяца на моём лице часто стали возникать подкожные прыщи, да и не только ещё и обычные с белой головкой. На утро проснусь бац и вылез. К врачу не обращалась, анализы не сдавала, потому что не знаю к кому обратиться? За питанием не особо слежу ибо постоянно я на учёбе и нормально питаться не могу.
Выдавливать подкожные прыщи боюсь, после 2-х выдавливаний у меня образовались рубцы. Лицо склонна к жирности. Всегда за лицом ухаживала правильно (очищение-тонизирование-увлажнение) что происходит не так я не понимаю. Читала, что прыщи могут быть от молока, перестала пить молоко, все равно безрезультатно. Что делать? К кому обращаться? Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-28 19:24
Вам необходимо обратиться к дерматологу и подобрать лечение в зависимости от тяжести клинической картины.
Соня 2018-10-28 19:27
2 подкожника на подбородке, и один на лбу. В принципе всё.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-28 19:33
Словесное описание не дает представления о кожном процессе. Не занимайтесь самолечением. Обратитесь к дерматологу.
Соня 2018-10-28 19:36
Я вас услышала, буду принимать меры. Спасибо, что ответили Михаил Владимирович.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-28 19:48
Пожалуйста, здоровья Вам.