После Эффезела чем увлажнять можно?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, дерматолог прописала Эффезел гель, т. к. на подбородке и иногда на щеках выскакивают прыщи в т. ч и подкожные. Так у меня вопрос у меня на 3 день нанесения геля пошло шелушение, покраснение. Можно ли его увлажнять мендальным маслом или детским кремом? Или вообще чем увлажнять лицо можно?
Теги: эффезел от демодекоза, дерматит от эффезела, чем увлажнить лицо после эффезела
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 15:19
Добрый день! Попробуйте пантенол молочко.