Подготовка к ЭКО

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, планируем беременность (ЭКО), сдала анализы, помогите расшифровать. Спасибо!
(ГЕ4) Ген ингибитора активатора плазминогена PAI-1 (5G/4G): 5G/4G -высокий уровень продукции PAI-1, гипофибринолиз;
(ГЕ9) Ген метилентетрагидрофолатредуктазы MTHFR (А1298С): A/C - снижение ферментативной активности, высокий уровень гомоцистеина в крови;
(ГЕ79) Ген рецептора ФСГ FSHR (Asn680Ser): Asn/Asn -норма;
(ГЕ82) Ген эстрогенового рецептора альфа ESR1 (T-397C): T/T - сниженный уровень продукции рецептора, риск ПНБ; при низком уровне циркулирующих эстрогенов - пониженная плотность костной ткани, риск остеопороза и переломов
Категория: Генетик
Добавлен: 15 июля 2016 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-07-15 19:46
Здравствуйте,
этот анализ ни при каких обстоятельства не должен выполняться при подготовке к ЭКО.
Платная консультация
Ирина 2016-07-15 19:51
То есть, они не показатели для проведения или отказа в ЭКО. Назначены были генетиком. Спасибо за ответ!
Наталя Петрівна
генетик 2016-07-15 20:19
"они не показатели для проведения или отказа в ЭКО" - именно так
Платная консультация
Ирина 2016-07-15 20:21
Огpомное спасибо за ответ!