Подействует ли таблетка женеле перед нпа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня овуляционные календарные дни, это когда высокая вероятно забеременев 19 - 29.10 у меня был нпа 27.10 и нпа 28.10, после 2 нпа , я выпила таблетку Женеле и после этой таблетки через 1-2 часа был ещё один нпа
У меня тянет правый яичник после последнего нпа , у меня в январе была операция по удалению перекрута кисты яичника
Подскажите что делать ….
Подействует ли таблетка или пить ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-30 07:20
Здравствуйте! Да подействует