Противозачаточные таблетки подействуют или нет

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Моя девушка выпила противозачаточные таблетки, но перед этим она поела и выпила таблетку через минут 30. А по инструкции было написано за 2 ч до или через 2 ч после еды. Скажи подействуют ли противозачаточные? Таблетки Желане для экстренной контрацепции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 12:01
Здравствуйте! Во-первых, не "скажи", а "скажиТЕ". Во-вторых, эффект может быть снижен. Препарат нужно принимать ЧЕТКО по инструкции