Экстренная контрацепция. Подействует ли таблетка, которая растворился на языке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера вечером был половой акт, порвался презерватив. Была принята мера выпить экстренную контрацепцию. Утром таблетка была выпить, но почти до конца растворилась на языке, так как при запивании водой она приклеилась к языку. Подействует ли таблетка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-09-07 10:44
Добрый день, да, препарат подействет.