После полового акта запила таблетку Эскапел не водой, а чаем
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень переживаю. Проблема такова, что спустя 12 часов после полового акта, в котором парень не «закончил» в меня, но презерватив остался во влагалище, который спустя 10 часов я достала, я выпила таблетку Эскапел, но запила её не водой, а чаем, в состав которого входит кофеин (так вышло). Каков риск того, что таблетка не подействует и я смогу забеременеть, и что делать в такой ситуации? Прошу, помогите, буду безумно благодарна Вам за помощь, очень переживаю.
4 ответа
Доброе утро, в Вашем случае кофеин не влияет на Эскапел, таблетка подействует.
Добрый день, как Ваши дела, месячные пошли?
Алина 2022-02-01 17:41
Добрый день, да, всё отлично. Спасибо Вам за помощь и за сохранённые мои нервы????
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.