Таблетки Женеле

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера был защищенный половой акт 3 день цикла (по календарю должны начаться месячные) но презерватив слетел и остался во мне, выпила таблетку женеле но боюсь что не подействует, т. к пила ее месяц назад цикл сбился, менструации так и не только кровотечение после Женеле, модно выпит вторую таблетку подряд и стоит ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-08 18:58
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то женале следует принять