Поддерживающая терапия при Ковид-19
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Павел Андреевич.
Болезнь началась где-то 29 декабря. Анализ: ПЦР положительный.
Состояние: температуры уже нет несколько дней(3 дня), отдышки нет, не все запахи и вкусы чувствует.
Небольшой кашель. При приеме АЦЦ и других лекарств(гриппферон, эликвис) вырывает. Обильное питье,
Общая слабость. Какую сделать поддерживающую терапию при Ковиде-19?
1 ответ
Здравствуйте!
Больше воды, чай с малиной, тёплое молоко с мёдом, грудной сбор.