Подбор лекарств для человека с ВСД

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у человека сильный кашель, головная боль, затяжная простуда (или что-то большее, после вакцинации). После вакцинации прошел месяц. У человека нет возможности обратится к врачу, поэтому нужно лечить симптомы хорошими лекарствами. Я подобрал те, которыми моя мама лечилась при короне. Хотелось бы узнать, не опасны ли эти лекарства при ВСД. Да, знаю, самолечение не выход, но выбора нет.

Нобазит 250 мг, АЦЦ-лонг таблетки шипучие 600 мг, Бронхо-мунал, капсулы 7 мг, Нео-ангин, Имудон или Фарингосепт, Детримакс таблетки 1000 МЕ, Ринзасип

В Ринзасип кофеин, боюсь что он поднимет человеку давление, поэтому хотелось бы найти аналог с хорошей дозой парацетамола, но без кофеина, и которые не поднимают давление.

Также нужно хорошее обезболивающее.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-10-11 22:08
Здравствуйте.
На этом портале есть врачи, которые работают с ковидными и поствакцинальными ситуациями.
Обратитесь в раздел Covid.