Перепады давления

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Храме. Гастрит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Меня пугает моё давление. Оно у меня постоянно 150/105 или 140/100. Что мне делать я не знаю. Я пью таблетки индоламид.2,5 Мг. С чем связанны такие перепады?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

9 ответов

Это гипертония. Нужно лечить ее причину
Наталья 2019-08-23 19:07
Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне лечить гипертонию.
Обудите назначение лизиноприла с врачом
Наталья 2019-08-23 19:23
Такие препараты которые заканчиваются на поил у меня вызывают кашель
Попробуйте Беталок
Наталья 2019-09-02 18:38
Спасибо большое. Сейчас у меня сильный перепад давления 95/75. Все время хочется спать и болит голова. Бросает в пот.
Вы передозируйте препараты гипотензивные
Наталья 2019-09-02 21:11
Здравствуйте. Спасибо большое. Как мне их передозировать? Я пью утром 1капсулу индоплмида2,5мг и 1/2 таблетки кардионорма. А вечером пью 1/2 таб кардионорма и больше ни чего не пью. Может я пью совсем не те лекарства?
Сомневаюсь в нужности индапамида. Но заочно лечение назначать нельзя!