Подавился ребёнок, хрипы в легких

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, два дня назад ребёнок кушал гороховый суп и очень сильно подавился, после этого перед сном я услышала хрипы и свисты когда она дишит, на следующий день мы обратились в поликлинику к педиатру она поставила диагноз под вопросом "инородное тело правого бронха", и нас отправили делать рентген легких там нам рентгенолог написал что у нас левостороняя прикорневая пневмония и отправил нас обратно к педиатру. Педиатр взглянула на снимок после чего послушала ребёнка и сказала что пневмонии у нас нет, направила нас сдать ОАК, мы сдали (фото прилагается) к педиатру нам только завтра очень переживаем за показатели крови, и не знаем что нам делать дальше, температуры нет, хрипы есть до сих пор но к вечеру пропадают а утром возобновляються, иногда покашливает но слабо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-31 10:15
Добрый день.
Такие результаты говорят о недостатке жидкости в организме, но в целом в пределах возрастной нормы.
Екатерина 2020-10-31 21:52
Спасибо Вам большое!