Пневмония ли?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Ребёнку 7 лет. 20 ноября обратились к педиатру с кашлем и в течении дня температура была 37, не выше и не ниже. Пили бромгексин и амоксициллин. 29 числа выписали в школу, отходили три дня и первого декабря у ребенка температура под 39, сегодня 2 декабря утром сбила и больше не было температуры. Сдали кровь, показатели на мой взгляд большие. Педиатр назначил пить панцев. Вопрос нужен ли снимок легких? Первое фото анализ в ноябре, второе от 2 декабря.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2023 года

2 ответа

Здравствуйте. Да, пожалуй соглашусь с Вами. По данным анализа рекомендовала бы госпитализацию с дообследованием в условиях стационара
Юлия 2023-12-03 07:48
Здравствуйте. Добавила снимок лёгких. Всё таки пневмония?