Под вопросом амилоидоз

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли к вам обратиться за консультацией. Обращались к многим специалистам, в настоящий момент дочь (25 лет) лежит в больнице Фишера. Диагноз снова не установлен, под вопросом амилоидоз. Буду признателен.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 апреля 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-04-04 05:42
Доброе утро. Вряд ли я смогу помочь Вам дистанционно, если врачи в стационаре не могут разобраться.