Под вопросом амилоидоз
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли к вам обратиться за консультацией. Обращались к многим специалистам, в настоящий момент дочь (25 лет) лежит в больнице Фишера. Диагноз снова не установлен, под вопросом амилоидоз. Буду признателен.
1 ответ
Доброе утро. Вряд ли я смогу помочь Вам дистанционно, если врачи в стационаре не могут разобраться.