Мексидол при вторичном амилоидозе

Спрашивает: m.shelexova@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный полиартрит, вторичный амилоидоз, артериальная гипертензия, ИБС.
Здравствуйте, мне 79 лет, болньна ревматоидным полиартритом, вторичным амилоидозом с поражением почек, ибс, артериальной гипертензией, нарушение ритма сердца(наджелудочковая экстрасистолия, пароксизмальная форма фибрилляции предсердий). Принимаю биологический препарат Актемру в/в капельно раз в месяц, беталок зок -25 мг, фелодип 5 мг, кардиомагнил 75 мг, липримар 10 мг. В настоящее время сосудистым хирургом из за варикозной болезни нижних конечностей, окклюзии.,стеноза.,назначено лечение следующими препаратами: Вессел Дуэ Ф 600 - N10 в/в, Актовегин 5 мл - N10 Мексидол 5 мл - N10, в/в
1. Возможен ли прием данных препаратов при вторичном амилоидозе и в частности мексидола?
2. Возможно ли сочетание данных препаратов при вторичном амилоидозе?
3. Возможно ли сочетание кардиомагнила и Вессел Дуэ Ф?
В данный момент Креатинин - 143 (44.00-71.00), мочевина - 12.1 (2.80-7.20), белок в моче 0,1.
Спасибо, с уважением, Маргарита.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Противопоказаний к данному лечению нет. Вессел дуэ совместим с кардиомагнилом.