Вессел дуэ ф

Спрашивает: леся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня генетическая предрасположенность к тромбам. Было неудачное эко. Назначили попить вессел Дуэ ф. Попила месяц теперь назначили мараелон. От него якобы густеет кровь. Можно ли попить кардиомагнил пью его 6 месяц и непить вессел Дуэ ф? Кардиомагнил же тоже разжижает кровь?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Да, кардиомагнил тоже используется для профилактики тромбоэмболизма