Вессел дуэ ф при контроле Коагулограммы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в анализах коагулограммы был обнаружен повышенный фибриноген при сроке беременности 16 недель. Гематолог назначил преппарат Вессел Дуэ Ф по 1 т.2 раза в день, после повторной сдачи фибриноген понизился, назначили по 1 т. 1 раз в день, после 3-го раза он снова идет на понижение, пока нет возможности посетить гематолога, не знаю, стоит ли дальше пить вессел дуэ ф по 1 табл. 1 раз в день, или пока приостановить? Показатели прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-27 11:44
Здравствуйте.
Мое мнение- продолжать.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2017-06-27 12:29
Спасибо большое, я так и делаю, просто хотела узнать-не будет ли хуже, можно ли принимать его бесперерывно, не упадет ли фибриноген ниже нормы?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-27 12:41
Это вряд ли. А если подобное чудо случится, отмените вессел дуэ.
Платная консультация
Альбина 2019-12-17 16:41
А как принимать препарат до сдачи тромбодинамики?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-17 19:44
Принимать так, как назначил лечащий врач.