Вессел дуэ ф - аналоги

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую крио протокол, назначили вессел дуэ ф 250 ЛЕ (гематолог) по 1 капсуле 2 раза в день через 12 часов. Но я не могу в капсулах принимать лекарства, можно ли на что-то заменить? Какие-то аналоги с таким же действием или уколы может быть?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-29 23:07
Здравствуйте.
Существует форма вессел дуэ ф в инъекциях. Возможность его применения и дозировку необходимо согласовать с вашим гематологом.
Всего хорошего.