Отмена Вессел дуэ ф при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, У меня 39 неделя беременности. Пью препарат Вессел дуэ ф по одной таблетке два раза в день. Мои анализы
Фибриноген 6.2
D-димер 565
Анализ сдавался 29 декабря.
Когда следует прекратить прием препарата?
Теги: вессел дуэ ф при планировании беременности, отмена вессел дуэ перед родами
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-01-03 17:51
Здравствуйте.
Это решение лечащего врача, а не гематолога со стороны. Необходимо знать всю историю заболевания и план ведения родов.
Удачи.