Прием вессел дуэ ф и аспирина при критических днях

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ишемия артерии левой нижней конечности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне назначили прием препаратов для разжижения крови вессел дуэ ф 2 таб. В и кардиомагнил 0.75 мг каждый день 2 месяца. Через неделю начнутся месячные не будет ли обильных кровотечений? Или быть может на эту неделю прекратить прием препаратов? Заранее спасибо.
Теги: вессел дуэ ф и месячные, месячные не пришли как начала принимать вессел дуэ ф
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-22 12:36
Здравствуйте.
Вы правильно опасаетесь, но почему-то задаете этот вопрос не лечащему врачу. Я не осмотрев Вас и дополнительные анализы, не могу дать ответ из-за нехватки информации. К лечащему врачу, пожалуйста.
Удачи.