Передозировка препоратом Вессел дуэ ф

Спрашивает: Дарья.ru
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тромбофелия (поломанный ген). В 2018 году был инсульт ишемически по причине не знания заболевания и употребления горманалтных препоратов.
Здравствуйте, если при беремености назначили Вессел дуэ ф 250 ЛЕ назначили по две таблетки утром и в обед, а вечером назначили пить кардиомагнил 150 мг и витамины для беременных. Но я перепутала и выпила вместо витамин ещё одну таблетку Вессел дуэ ф 250 ЛЕ. Это может как-то сказаться на ребенке. 27 неделя беремености
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-14 06:08
Здравствуйте.
Не может. Повода для волнений нет.
Всего хорошего.