Вессел Дуэ Ф принимать или нет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор выписал после резулбтата узи вен нижних конечностей принимать Вессел Дуэ Ф. Правильно ли назначено лечение, или есть альтернатива. Ранее доктор выписывал Венарус, но эффекта не было. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ
Здравствуйте. Я не могу назначать лечение не видя вас. Все что в узи обследовании написано незначимо и лечения как такового не требуется. Я не знаю вашу историю что вас беспокоит и что вам собственно лечат! Ничем вам не могу помочь. Обследуйтесь у флеболога который сам проводит узи. Ходить на приём к флебологу который сам не проводит узи с заключением узиста который в сосудах особо не знает не правильно!