Под нижним веком опухло

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: ...
Здравствуйте, сегодня утром, сын проснулся с такой "красотой", что это и как/ чем пролечить.
Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-22 12:36
Здравствуйте. Сделайте хорошее фото века. Сейчас на фото хорошо видно только нос.
Платная консультация
Оксана 2020-05-22 13:32
Сейчас получше?
Спасибо.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-22 15:16
Тоже не очень, но видно, что формируется халязион, внутренний ячмень. Чтобы снять острый воспалительный процесс не необходимо начать лечение: капли Ципрофлоксацин 0,3% по 2 капли 5 раз в день, мазь Флоксал 3 раза в день за нижнее веко в течение недели.