Под нижним веком опухло
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: ...
Здравствуйте, сегодня утром, сын проснулся с такой "красотой", что это и как/ чем пролечить.
Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. Сделайте хорошее фото века. Сейчас на фото хорошо видно только нос.
Платная консультация
Тоже не очень, но видно, что формируется халязион, внутренний ячмень. Чтобы снять острый воспалительный процесс не необходимо начать лечение: капли Ципрофлоксацин 0,3% по 2 капли 5 раз в день, мазь Флоксал 3 раза в день за нижнее веко в течение недели.