Почти не беспокоит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже как неделю заметила бугорки на языке у корня, они не проходят, так как нахожусь в командировке не могу посетить врача, это может быть опасно, не чего не болит, только вот вчера начала замечать одно в горле что-то мешает как будто, не когда глотаю или ем, а вообще чувство такое постоянно, есть вредная привычка курю, и меня посещают не очень хорошие мысли по поводу этих бугорков, не опасно ли?!
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас гипертрофированны вкусовые сосочки корня языка. Происходит это на фоне нарушения диеты, табакокурения и т. д. В данной ситуации полоскайте горло спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведенный 1: 10 с водой, 3 раза в день 5 дней.