Почки. Воспаление. Камни

Спрашивает: Мрия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Спина, колени, ступни, голова
Здравствуйте, с 29.01 началось больное мочеиспскание вконце. 31.01 и по сей день мочеиспускание идет с кровью вконце процесса. Температура 37 и до невозможности. Я записалась к врачу, но до записи кще долго. Что-то может из препаратов посоветуете?
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это похоже на цистит или отхождение камня. Вы можете пить растительный препарат типа канефрон или цистон, но вам срочно нужно сделать общий анализ мочи и узи почек