Воспаление почек

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, стабильно больше года в моче эритроциты измененные (+-10), плотность последний раз 1.030, по УЗИ все хорошо, только деформированы оба синуса и нефроптоз справа, последние несколько дней сильно тянет поясницу, слабость, ломота, отеки, по много хожу в туалет, то наоборот мало, температура небольшая, голова кружится, подташнивает. Обращалась неоднократно к нефрологам, урологам, ничего не находят, ставили гломерулонефрит под вопросом, и на этом все. Может мне сделать МРТ или еще какое то может обследование?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, да стоит исключить урологические проблемы, поэтому можно мрт или кт с контарстом при норме креатинина, возможно стоит сделать изотопную ренографию