Воспаление почек
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Давление АД прыгает за 200, сделал УЗИ, показало песок в почках, воспаление и расширение Лоханок. Для более конкретного диагноза сделал мрт. Скажите пожалуйста что у меня. Врач Нефролог в платном центре сказала что всё хорошо. А по МРТ как я понимаю есть и камни и аденома.
1 ответ
Добрый вечер. По МРТ микролит менее 2 мм, незначительные изменения, ЧЛС не расширена.