Воспаление почек
Спрашивает: гузель
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Глоумонефрит.
Здравствуйте, я диализница. Вот уже неделю лежу на постеле-болит бок отдает в живот, ходить не могу без помощи. И на поясницу отдает. Может ли такое что почки воспалены? Наши врачи ничего мне ответить не могут(
1 ответ
Здравствуйте.
Прежде всего, надо исключить обострение остеохондроза. Обратитесь к невролога. Для исключения воспаления в мочевыводящих системе сделайте ОАМ, ОАК.