Воспаление почек и канефрон
Спрашивает: Раиса
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте Ольга Александровна! Скажите поджалуйста, у мужа хпн и в анализах СОЭ(скорость оседания эритроцитов) 34 и постоянно 30 или 34. Что нужно принимать чтоб снять это воспаление или что может быть? И вообще канефрон при хпн можно пить или нет?
3 ответа
Здравствуйте, какая скф? Воспаление в чем выражается кроме соэ, в анализе мочи что?
Соэ не показывает конкретно воспаление в почках, это может быть воспаление в других органах, соэ повышается при опухолях, паразитозах, анемии