Почки три штуки

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после узи почек у моего ребенка мне сказали что у него три почки. Как это явление влияет на организм моего ребенка? А то мне нечего не объяснили. Благодарю за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если до этого у него не было инфекций мочевых путей и нормальный показатель скф (расчёт по креатинину), то ничего страшного нет. Я Обычно я советую 1 раз в квартал сдавать общий анализ мочи и 1 рраз в год биохимию крови на креатинин и мочевину и узи почек