Почки повышенной эхогенности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, были на УЗИ по беременности срок 26 недель, поставили увеличение почек плода: правая 35х20, левая 36х20, повышенной эхогенности. Скажите, на сколько это опасно для плода? Могут ли почки уменьшится?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, на данном сроке это ничего не значит пока, нужно сделать узи в 32-34 недели и тогда будет более ясно