Увеличена почка, повышен белок в моче
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Хожу на УЗИ 1 раз в год, на очередном визите врача привлекло, что одна почка увеличена 125*60*55мм, год назад все было 114*50*52мм. После этого сдал анализы, по ним в моче увеличен белок 0,15 г/л, все материалы прикрепляю. Это опасно? Нужно ли лечить? Что можно мне посоветовать? Или я зря беспокоюсь. Буду благодарен
1 ответ
Добрый день. Рекомендую сделать МСКТ почек для уточнения размеров (или УЗИ-контроль через месяц), сдать суточный белок мочи