Паренхима повышенной эхогенности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня была на третьем скрининге. Срок 32 недели. Все в норме. Но на счёт почек написали: паренхима повышенной эхогенности. Чем это грозит? И если это написали то это точно? Патологию не написали, сказали прийти через месяц, перепроверить. Напиши поликистоз ом почек. Очень боюсь
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повышенная эхогенность, если вас ничего не беспокоит и анализ мочи в норме ни о чем не свидетельствует. Это всего лишь плотность, которую оценивает узист, без приложения к клинической картине ни о каком заболевании отдельно свидетельствовать не может.