Почему жёлтые выделения на нб?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите! У меня с 9 лет(в2009году) началась менструация. И с того же времени у меня стали появлятся какие-то желтые полоски (или белые консистенцией как жиле) выделения на нижнем белье и меня это начало раздражать иногда даже сильно щипало и чесалось но это прошло. Сейчас мне 20 лет т выделения не проходят, они наоборот стали чище идти. Ходила к гинекологу на осмотр сказал что с системой все хорошо. Но я все таки не понимаю почему выделения стали все чаще. Как только меняю нб сразу после похода в туалет или просто когда занимаюсь другими делами появляются выделения и они еще пахнут зуд небольшой есть отчего это все может быть? Помогите пожалуйста. Заранее Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Возможно у вас нарушена микрофлора. Надо сдать фемофлор скрин;)