Жёлтые выделения после 3 месяцев с КС, похожие на бели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Было кесарево 07.06.19 г. Лохии закончились месяц как. После 4х недель с даты родов была у гинеколога, там всё без патологии (и УЗИ ОМТ и шва, и мазки).
Уже дня три ощущаю зуд у входа во влагалище, кожа у клитора покраснела, по всей области щипит, чешется, ощущение, будто натёрла бумагой, наблюдаются жёлтые густые выделения (на прокладке тёмно жёлтые), похожие на бели. Половой акт был около двух недель назад с презервативом. Болей нет, никаких странных ощущений нет.
Это молочница? Сходить ли на УЗИ? Чем можно полечить, если мы на ГВ?
Спасибо за ответ! Мир вашему дому!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-10 08:52
Здравствуйте! Узи Вам ничего не покажет. Можете проставить св. Флуомизин 7 дней
Платная консультация
Ирина 2019-09-10 09:23
Спасибо! Помазала кремом "клотримазол", стало полегче. Можно комбинировать препараты?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-10 09:25
ДА можно! Исключите ежедневные прокладки и временно откажитесь от углеводов и соленого