Почему же задержка месячных?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Так вы даже не объяснили почему после этого может быть задержка месячных. Всегда были а это проижошло 1 раз и то не было полового акта просто была мастурбация и все. А петерь объясните почему нет месячных и болит странно живот?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Да, откуда мне знать. Причин множество-от психогенных, до гинекологических. Начните с обследования у гинеколога