Может ли девушка забеременеть, если кончить ей на половые губы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Может ли девушка забеременеть, если секс был с использованием презерватива, я кончил в презерватив, но когда она слезала с меня, презерватив остался в ней, и кажется, что при выходе члена. Часть спермы попала на ее половые губы, при этом на следующий день у нее должны начаться месячные, но произошла задержка, может ли задержка месячных быть из-за волнения, очень сильно волнуемся
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-28 13:49
Задержка возможна из-за переживаний. Беременность можно исключить.