Почему выделения из груди при приеме ок в перерыв?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Ярину. В левой груди несколько месяцев назад появилась киста 5мм. Сейчас 7дневный перерыв, колит немного грудь, обе. Из обеих появляются мутно-Белые выделения. Только из левой обильно и без нажатия даже, а в правой, только если нажимать. При приеме такого нет. В чем причина? Это может быть что-то серьезное?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-15 10:02
Здравствуйте! Возможно у вас повышен пролактин. Необходимо дообследоваться
Платная консультация
Елизавета 2020-07-15 10:05
А в связи с чем он может быть повышен? Почему в перерыве повысился, А когда такблтки принимаю все хорошо
В связи со стрессом, изменениями в питании или весе,
Когда не принимаете таблетки организм проявляет все свои нарушения