Выделения из груди при приеме линдинет 20

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,! С 2015 года принимаю по назначению гениколога Линдинет 20. Без пропусков, в одно и то же время. Ребёнку почти. 6 лет, кормила грудью до двух лет. Крайную таблетку выпила 13.02, кровотечение при отмени наступило 16.02. 18.02 прощупывала грудь правую и надавила на сосок, появилась прозрачная капелька без запаха, запаниковала. При осмотре Лёвой груди выделений нет, через небольшой промежуток времени надавила на правый сосок выделений больше было. Грудь мягкая, болезненных ощущений нет. Что делать, есть причина для беспокойства, просто ранее такого не замечала. Спасибо за ответ.
Теги: линдинет и выделения из груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-20 16:39
Здравствуйте. Приём указанных вами препаратов может приводить к так последствиям, желательно выполнить узи грудных желез, что б понимать всю ситуацию.