Белесые выделения из груди при приеме лекарств

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я сейчас принимаю лекарства для лечения ЖКТ, у меня поверхностный гастрит и недавно во время месячных у меня начались выделения из груди, когда совсем немного это нормально, бывает, но тут самопроизвольно и часто, они бело-прозрачного цвета и внутри этих капель немного совсем белого, а недавно после секса, хотя мы их не трогали, из них прям струйками начало течь, но через пол минуты перестало, скажите, я правильно понимаю, что это из-за лекарств, других симптомов нет и как долго это будет длиться, только когда закончу лечение, все пройдет? Или можно это как-то прекратить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-10 06:35
Здравствуйте, все зависит от того, что вы принимали, как долго и сколько ещё будете принимать.