Почему у ребенка в внутри влагалища все красное и жжет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у ребенка 13 лет внутри все красное пятнами и жжет. Еще образуются как-будто прыщечки. К гинекологу отказывается идти. Начало месяца 3 назад и еще молочница.
Теги: у ребенка красное влагалище, влагалище у ребенка, красное влагалище у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-03 11:41
Здравствуйте! Заочно диагнозы не ставятся и лечение не назначается, извините. Нужно сделать мазок на флору.