Почему у меня так приходят часто месячные, что мне делать?

Спрашивает: ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня месячные в декабре были 5-9 число, потом 26-31декабря, и сейчас опять началось, пошла к гинекологу она меня осмотрела, и направила на узи, узи показало желтое тело в животе, и спросили задершки не было ли у меня? И сказала сделать тест, сделала тест показал отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-10 22:04
Добрый день.
Если беременность исключена (желательно сдать кровь на ХГЧ), то вероятнее всего это нарушение менструального цикла.