Почему у меня опять начались выделения
Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,1.08.2019 сделала медикаментозный аборт. 10 дней шли выделения потом сходила на узи сказали все хорошо, но вот вчера опять пошла кровь подскажите что это может быть так как я думала что месячные после медикаментозного аборта должны начаться через месяц токсин 1.09.2019 заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-22 18:57
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Такие выделения могут быть в течении первого месяца после прерывания беременности.