Почему у меня не растет грудь?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне уже исполнилось 15 лет, месячные начались в 11, а грудь вообще не растет с 11 лет. На сосках есть волосы. И размер груди даже не нулевка. Я постоянно плачу из-за этого, помогите пожалуйста. Была а больнице у врача, но он лишь злобно пошутил что в семье не без уродов. Что мне делать? Можно какие-нибудь гормональные препараты попить?
Теги: не растёт грудь фото, грудь 15 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-15 14:44
Здравствуйте!
Необходимо полное углубленное обследование у детского эндокринолога.