Почему у меня не растет грудь?
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне уже исполнилось 15 лет, месячные начались в 11, а грудь вообще не растет с 11 лет. На сосках есть волосы. И размер груди даже не нулевка. Я постоянно плачу из-за этого, помогите пожалуйста. Была а больнице у врача, но он лишь злобно пошутил что в семье не без уродов. Что мне делать? Можно какие-нибудь гормональные препараты попить?
1 ответ
Здравствуйте!
Необходимо полное углубленное обследование у детского эндокринолога.