Припухла грудь

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 10 лет, рост 130. Обнаружела в левой груди уплотнение, как припухлая, сосок стал больше и темнее правого. Подскажите пожалуйста что это может быть? К какому специалисту показать дочку, к хирургу или всё таки гинекологу? Спасибо заранее.
Теги: молочные железы у подростков девочек, 15 лет грудь фото, у девушки растет грудь фото
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-04-19 08:46
Здравствуйте. Гинекологу.