Припухлая грудь

Спрашивает: ЛЮБОВЬ
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 1.5 с самого рождения была увеличена грудь, сходи к педиатру она сказала это жировое отложение у ребенка. Но ребенок худенький. Выделений из сосков никаких нет, не болят когда притрагиваешься, не капризная. Когда поднимаешь ручки ребенку вверх кружочки видны. Что посоветуете?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-14 16:19
Добрый день.
Это может быть вариантом нормы, но для уточнения этого необходима консультация эндокринолога и хирурга.
Всего доброго.