Вместо месячных коричневые выделения

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос кормлю ребенка грудью,22января был незащищенный п. а. сегодня вместо месячных пришли коричневые выделения, тест делала он отрицательный, может ли быть дело в кормлении грудью, ребенку 9месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 20:45
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!