Не растет грудь, помогите

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте уважаемый доктор, меня зовут Рина мне 15 лет, у меня болит грудь, Но растет оооочень медленно. У моей мамы было так же, но в 16 лет уже была заметная, даже очень. Что мне делать, грудь маленькая, я почти доска, в чем причина, и что мне делать? Заранее спасибо за ответ.
Теги: не растёт грудь фото, грудь лет фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-25 02:55
Здравствуйте, Рина! Вы сами ответили на свой вопрос, сказав, что у мамы до 16 лет было так же. Ничего делать не нужно. У каждой девушки развитие молочных желёз происходит индивидуально. У кого-то в 13, у кого-то в 16, а у кого-то и вовсе к 18-19 годам только все начинается. Но одно вы должны знать, ни каких гормонов для стимуляции и развитие молочных желёз происходит до 20 лет. Наберитесь терпения.