Не растёт правая грудь

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня левая грудь большая, а правая вообще не растёт. Без операции вообще не обойтись правильно? Подскажите пожалуйста что делать В такой ситуации. (фото прилагается) Есть двое детей. Никуда не обращалась ещё, так как стыдно. Объясните пожалуйста от чего такое бывает и как это можно вылечить. Заранее большое Вам спасибо!
Теги: не растет грудь фото, большая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-30 08:24
Здравствуйте! У вас редкая патология развития, амастия - недоразвитие одной или обеих молочных желез. Это очень редкое заболевание и в прошлом могло принести вам проблемы с грудным вскармливанием. Увы, вы правы, данную ситуацию сможет исправить только пластическая хирургия. Причиной недоразвития является патология со стороны эндокринолой системы (тяжелый гормональный сбой).