Почему у меня Чёрное в макроте при отхаркивании из горла

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Александр Борисович, у меня ещё важный вопрос, что может быть чёрное в макроте при отхаркивании? Я испугалась, это может быть запекшая кровь? Цвет прямо черный
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-26 17:06
Здравствуйте.
Не имеет никакого смысла гадать. Соберите мокроту на анализ, отнесите на прием. Врач направит ее в лабораторию. Через 2- 3 часа будет результат и Вы получите необходимые рекомендации.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2018-11-27 00:58
Александр Борисович, прочитала, что эрозийный гастрит это предраковое состояние, правда ли это?
Меньше читайте страшилки. Ведь сама жизнь- это ожидание смерти.